Найдите правильную дробь 4 целых 64/40

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 21:11
    0
    4 64/40=4+1 24/40=5 24/40=5 3/5
  2. 14 февраля, 23:55
    0
    4 64/40 = 5 24/40 = 5 3/5