Подскажите как написать условия правильно свирепый дикий Бармаглот полетел навестить зло по снегу брандашмыга на дорогу выбор брандашмыг и Бармаглот потратил 7 часов двигаясь со скоростью 60 км ч С какой скоростью летел Бармаглот обратно если до своего гнезда он добирался 5:00

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 02:33
    0
    Расстояние=7*60=420 км

    обратная скорость=420/5=84 км/ч