Помогите решить Тест на знание вынести за скобки 1) 6 * (56+44),2) 57 * (73+27)

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 17:12
    0
    1) 1) 56+44=100

    2) 100*6=600

    2) 1) 73+27=100

    2) 57*100=5700