Составьте числовое выражение и запишите решение: сумма разности чисел 13 и 9 и разности чисел 29 и 6

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 14:10
    0
    (13-9) + (29-6) = 4+23=27 ...
  2. 23 ноября, 14:26
    0
    (13-9) + (29-6) = 4+23=27