Вместо буквы х подберем три обыкновенные дроби так чтобы были верными равенствами 1/8 <х<3/4

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 05:27
    0
    3/4=6/8

    1/8< 2/8<3/8<4/8 <3/4

    X=2/8 | 3/8 | 4/8