Разделите чтсло 95 в отношении 0,5:2

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 15:16
    0
    95*0,5=47,5-0,5 от числа 95

    47,5/2=23,75
  2. 14 июня, 16:13
    0
    95*0.5%=95 * (0.5/100) = 0.475

    0.475:2=0.2375