Какое число надо прибавить к 3000 2500 8800 9000 9997 5000 чтобы получилось 10000

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 07:32
    -1
    3000+7000=10000

    2500+7500=10000

    8800+1200=10000

    9000+1000=10000

    9997+3=1000

    5000+5000=1000
  2. 5 марта, 09:32
    -1
    3000+7000=10000

    8800+1200=10000

    9000+1000=10000

    9997+3=10000

    5000+5000=10000