Какое число надо прибавить к каждому из чисел 3000, 2500, 9000,9997,5000, чтобы получилось 10000

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 13:28
    +1
    10000-3000=7000

    10000-2500=7500

    10000-9000=1000

    10000-9997=3

    10000-5000=5000