Вместо буквы х подберите три обыкновенные дроби так, чтобы были верными равенства 1/10 меньше х меньше 1/2

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 20:10
    0
    Дроби, с числителем 1 и знаменателем с числами от 2 до 10.

    Например, 1/3, 1/5, 1/8
  2. 18 июля, 20:36
    0
    1/10
    1/10
    x=2/10=1/5

    x=3/10

    x=4/10=2/5