В загородном лагере отдохнули летом 700 ребят. В первом и во втором месяце отдохнули 560 ребят а во втором и третье - 450. Сколько ребят отдохнули в каждом месяце?

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 18:44
    -2
    700-560=140 в третьем

    450-140=310 во втором

    560-310=250 в первом

    ответ в первом месяце 250 ребят, во втором 310, в третьем месяце 140.