Упростите выражение: 7-3 * (4-8c)

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 22:40
    0
    7-3 * (4-8 с)

    7-12-24 с

    -5-24 с.
  2. 4 марта, 00:33
    0
    7-3 * (4-8c) = 7-12+24c=-5+24c