Обрати обыкновенную дробь в десятичную: 2) 7/10; 9/10; 70/10000; 246357/1000

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 16:46
    0
    7/10=0,7

    9/10=0,9

    70/10000=0,007

    246357/1000=246,357