Чему равно произведение чисел 9/26 и 2. Отвтет дайте в виде несократимой дроби

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 04:34
    0
    9/26*2=9*2/26=18/26=9/13
  2. 10 марта, 06:59
    0
    9/26*2=9*2/26=18/26=9/13