Вычисли, затем допиши задачу согласно примеру. 1 000 - (340+360) = 300 в парке растут сосны, ели и липы-всего 1 000 деревиев и ответ полный

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 17:39
    0
    В парке растут сосны, ели и липы. Всего деревьев 1000, из них 340 - ели, 360-липы. Сколько сосен в парке?

    Решение:

    1) 340+360=700 (сумма лип и елей)

    2) 1000-700=300 (кол-во сосен)

    Ответ:

    В парке 300 сосен.