7: (12-8) : 2+3•8 как решать

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 15:45
    -1
    1) 12-8=4

    2) 7:4=2 (ост. 1)

    3) 2:2=1 (ост. 1)

    4) 1+3=4 (ост. 1)

    5) 4 х8 = 32 (ост. 1)

    Ответ: 32 (ост. 1)
  2. 15 декабря, 17:28
    -2
    Первое действие в скобках=4, потом делить на 7=1,75; потом делить на 2=0.875; 3*8=24 и последнее 0,875+24=24,875