Вычислите периметр прямоугольника параллепипета с измерениями 4 см 6 см и 8 см

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 21:04
    0
    P=2 (4*6+4*8+8*6) = 208

    Ответ: 208 см²
  2. 9 августа, 22:08
    0
    P=4*2+6*2+8*2=36 см Ответ 36 см