6 одинаковых билетов в зоопарк 160 руб. А 2 одинаковых билета в музей стоит столько же сколько три билета зоопарк сколько билета в музей можно купить на те же деньги сколько стоят 3 билета в неделю

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 17:10
    0
    60/6=10 руб один билет в зоопарк

    10*3=30 руб три билета в зоопарк

    30/2=15 руб один билет в музей

    15*3=45 руб три билета в музей