0,4x+2*0,45*0,16x+6=x

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 19:52
    0
    4 х+2*0.45*0.16 Х+=Х

    4 Х+0.144 Х+6=Х

    4.144 Х+6=Х

    4.144 Х-Х=-6

    3.144 Х=-6

    х=-6:3.144

    х=-6:3144/1000

    х=-6*1000/3144

    х=6*125/393

    х=-2*125/131

    х=-250/131