Найди корни уровнения (3728-y) : 54=69

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 09:41
    0
    (3728-у) : 54=69

    3728-у=69*54

    3728-у=3726

    у=3728-3726

    у=2
  2. 10 апреля, 10:44
    0
    (3728-у) : 54=69

    3728-у/54=69

    3728-у=69*54

    3728-у=3726

    -у=3726-3728

    -у=-2

    у=2