Найдите корни уравнений; 1) (3728-y) : 54=69

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 18:40
    0
    (3728-у) делить на 54=69

    3728-у=54 умножить на 69

    3728-у=3726

    у=3728-3726

    у=2

    ответ: 2