Сократите: 168

735

прошу помогите мне

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 12:55
    0
    168 = 2*2*2*7*3

    735 = 5*7*7*3

    скоратим на 7*3=21

    168:21 = 8

    735:21 = 35

    168/735 = 8/35
  2. 25 февраля, 13:01
    0
    Сокращаем на 3

    735:3=245

    168:3=56