Продолжи запись и вычисли результат 25*24=25 * (4*6),600/24=600 / (6*4),600/25=600 / (5*5)

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 05:21
    0
    25*24=25 * (4*6) = 25*4*6=100*6=600

    600/24=600 / (6*4) = 600/6/4=100/4=25

    600/25=600 / (5*5) = 600/5/5=120/5=24