Решите уравнения: 2) 8.6 * (x+1.5) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 23:36
    0
    8,6 * (х+1,5) = 0

    х+1,5=0/8,6

    х+1,5=0

    х=0-1,5

    х=-1,5
  2. 12 февраля, 03:26
    0
    8.6 * (х+1.5) = 0

    х+1.5=0

    х=-1.5