Скобка 18 умножить 331 минус скобка 46348 плюс 67892 скобка разделить 2

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 16:14
    -2
    18 * 331 - (46348 + 67892) / 2 = 51162

    1) 46348 + 67892 = 114240

    2) 18 * 331 = 5958

    3) 114240 / 2 = 57120

    4) 57120 - 5958 = 51162