После того как из вазы взяли четыре пятых числа лежащих в вазе конфет там осталось 5 конфет Сколько конфет было в вазе

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 08:55
    0
    Всего-x

    4/5x+5=x

    4/5x-x=-4

    -1/5x=-4: (-1/5)

    x=20 (к)