После того как из вазы взяли 4/5 числа лежащих в вазе конфет, там осталось 5 конфет.

Сколько конфет было в вазе?

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 09:43
    0
    5 конфет-это 5/5-4/4=1/5. значит, всего было 5*5=25 штук