Найдите корень ура: 108 : (8*5 х) "6

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 22:44
    0
    108: (8+5) = 6

    8+5 х=108:6

    8+5 х=18

    5 х=18-8

    5 х=10

    х=10:5

    х=2