На 96 рублей купили 8 наборов фломастеров. Сколько рублей стоят 15 таких же наборов фломастеров

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 13:46
    0
    96:8=12 руб. - 1 набор флом.

    12*15=180 руб.

    Ответ: 15 наборов будут стоить 180 руб.
  2. 1 июля, 15:08
    0
    1) 96:8=12 (руб.) - стоит 1 набор фломастеров

    2) 12*15=180 (руб.) - стоят 15 таких же наборов.