Запиши суммы двух одназначеных чисел чтобы их значения были равны 11 и 17. запиши разности значения полученной суммы и

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 03:13
    0
    Может 1) 9+2=11

    11-2=9 11-9=2

    2) 8+9=17

    17-9=8

    17-8=9

    вроде так нет?