Среднему брату 20 руб. это в 2 раза больше чем у младшего брата и в 3 раза меньше чем у старшего брата Сколько денег у трех братьев вместе

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 20:43
    0
    1) 20:2=10

    2) 20*3=60

    3) 60+10+20=90
  2. 14 июня, 23:37
    0
    20 + (20:2) + (20*3) = 90 руб.