Стоимость холодильника 20165 рублей включая доставку на дом определите стоимость холодильника если стоимость доставки составляет 9% от стоимости холодильника

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 00:28
    0
    18500 холодильник, (20165*100) / 109=18500
  2. 19 августа, 00:58
    0
    1) 20165:100*9 = 1 814,85 руб (доставка) 2) 20165+1814,85 = 21 979,85 Ответ: стоимость холодильника вместе с доставкой составит 21979,85 руб.