Валя купила 2 альбома по 30 рублей и 2 коробки карандашей. Сколько стоит коробка карандашей если за всю покупку Валя отдала 100 руб.

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 06:53
    0
    Ответ = 30*2=60 60-100=40
  2. 14 декабря, 08:02
    0
    1) 30*2=60 руб. альбомы

    2) 100-60=40 руб. все коробки

    3) 40:2=20 руб. 1 коробка