7*3x=

a*4=

16b*3=

упростите выражения

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 22:51
    0
    7*3 х=21 х

    а*4=4 а

    16b*3=48b
  2. 28 февраля, 23:23
    0
    7*3 х=21 х а*4=4 а 16b*3=48b