Упростите выражения

1) 3a•16b

2) 4m•9n•5k

3) 7a•2b•50c•8d

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 17:40
    0
    1) 3a*16b=48ab

    3) 7a*2b*50c*8d=5600abcd

    2) 4m*9n*5k=180mnk
  2. 26 января, 19:36
    0
    1) 3a*16b=48ab

    2) 4m*9n*5k=180mnk

    3) 7a*2b*50c*8d=5600abcd