1) Упростите выражение: 1) 3a*16b 2) 4m*9n*5k 3) 7a*2b*50c*8d для 5 класса

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 03:36
    0
    1) 3a*16b = 48ab

    2) 4m*9n*5k = 180mnk

    3) 7a*2b*50c*8d = 5600abcd