В школе учится 800 учеников. Сколько шестиклассников учится в этой школе, если известно, что их количество 12 % всех учеников?

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 10:24
    0
    12%=12/100 всех учеников

    800:100*12=8*12=96 шестиклассников