Ширина прямоугольника 27 м, а длина на 3 м длиннее. Найди площадь и Пиримтр

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 14:54
    +1
    1. 27+3=30 м - длина одной стороны

    2. (30+27) * 2=114 м - периметр

    3. 30*27=810 м - плошадь