Решение задачи Набор стаканов стоканов для воды стоил 300 р. На распродаже его цену снизили на 25 процентов Какова новая цена стаканов

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 00:45
    0
    300:100*25=75-на столько снизили цену

    300-75=225 рублей новая цена стаканов
  2. 24 сентября, 01:14
    0
    25% от 300=300:100*25=75 руб

    300-75=225 руб