Найди знадэчение выражиния 85408-408 * (155-99) по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 00:26
    0
    1 действие

    155-99=56

    2 действие

    408*56=22848

    3 действие

    85408-22848 = 62560
  2. 29 марта, 03:21
    0
    85408-408 * (155-99) = 62560