Выполните умножение:

2) - 3 1/2*4/7=

3) - 2 1/3 * (-3 1/2) =

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 20:50
    0
    2) переводим в неправильную дробь

    -7/2*4/7 = - 4/2=-2

    3) - 7/3 * (-7/2) = 49/6=8 1/6