Упростите выражение 47c+34-58+12c-58 и найдите его значение при c=34

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 07:07
    0
    47 с+34-58+12 с-58=59 с-82
  2. 22 декабря, 08:17
    0
    47 с+34-58+12c-58=59c-82

    c=34

    (59*34) - 82=2006-82=1924