Упростите выражение. 47c+34-58+12c-58 найдите его значение если c=34

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 09:18
    0
    47 с+34-58+12 с-58=47 с + (34+12 с) - 58=1598+442-58=1982