Как решить уравнение (y+26,1) * 2,3=70,84

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 21:30
    0
    У+26,1=70,84:2,3

    у+26,1=30,8

    у=30,8-26,1

    у=4,7

    проверка

    (4,7+26,1) * 2,3=70,84

    30,8*2,3=70,84

    70,84=70,84