Вычисли. определи порядок действия 34+5 * (42:7) - (19+18) =

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 08:43
    0
    34+5 * (42:7) - (19+18) =

    1) 42:7

    2) 19+18

    3) 5 * (42:7)

    4) 34+5 * (42:7)

    5) 34+5 * (42:7) - (19+18) =
  2. 1 августа, 09:14
    0
    4 3 1 5 2 34+5 * (42:7) - (18+19) = 27 1) 42:7=6 2) 18+19=37 3) 5*6=30 4) 34+30=64 5) 64-37=27