Мороженое стоит 32 рубля 40 копеек, сколько пачек мороженого можно купить на 100 рублей?

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 11:32
    0
    100/32,40=3 (ещё сдача останется)
  2. 21 октября, 14:02
    0
    32.40+32.40+32.40=97,2 рубля - стоят 3 пачки мороженого. 32,40*4=129,6 рубля-стоят 4 пачки мороженого. Соответственно, на 100 рублей можно купить три пачки мороженого. Ответ: 3 пачки мороженого.