На планете земля 4 океана, а морей-в 14 раз больше. Сколько всего океанов и морей

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 16:02
    0
    1) 4 + (4*14) = 4+56=60 (всего)
  2. 29 июля, 17:29
    0
    Океан = 4

    море = 4 * 14=56

    всего = 4+56 = 60