Задача? Каждый океан содержит в себе несколько морей. Подсчитайте, сколько всего морей содержат океаны Земли, если в Тихом океане 9 морей, в Атлантическом-6 морей, в Индийском-5 морей и в Северном Ледовитом-10 морей.

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 11:26
    0
    9+6=15

    15+5=20

    20+10=30