1) в индийском океане 5 морей а в тихом океане 9 морей на сколько больше морей в тихом океане 2) в ларёк привезли 10 ящиков хурмы и 7 винограда на сколько больше ящиков с хурмой чем с виноградом

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 17:40
    0
    1) 9-5=4 (м)

    2) 10-7=3 (я)