Вычеслите

(-9 1/5 + 3 3/5) - (-6,2-13,8)

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 22:59
    0
    1) - 9 1/5 + 3 3/5 = - 12 4/5

    2) - 6,2-13,8 = - 2

    3) - 12 4/5 - 2 = - 14 4/5