В урне в 6 белых и 4 черных шара. Вынемают 1 шар он белый. Найти вероятность что 2 шар белый?

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 03:28
    0
    Осталось всего 6-1=5 белых шаров и 4 черных шара, вместе 9 шаров, то естьn=9?, m=5.

    p=m/n, p=5/9